+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

Рилан Кларк-Нил собрал более £ 1 миллиона в 24-часовым караоке-марафоне «Дети в беде»

Рилану Кларк-Нилу удалось собрать более 1 миллиона фунтов стерлингов для детей и молодежи из неблагополучных семей. Добиться этого звезде британского телевидения удалось благодаря участию в 24-часововм караоке-марафоне. Ведущий исполнил 231 песню, за сутки к немууспелоприсоединиться более 90 знаменитостей, в том числе Рик Эстли, Николь Шерзингер и Крейг Дэвид.

Чтобы не сорвать голос, мужчина ел мед каждый час, в его рацион также вошли выпускаемые благотворительной организацией пончики «Pudsey». Когда марафон подошел к концу, в разговоре с Зои Боллна Radio 2 Кларк-Нил признался: «Я нахожусь в таком состоянии, что все это кажется нереальным».

Почти сутки Рилан находился под наблюдением камер, его подвиг транслировался в прямом эфире на BBC Radio 2 и BBCredbutton. За последние полчаса марафоназвезде удалось собрать более 200 000 фунтов стерлингов, а к тому времени, когда он финишировал (в 09:15 по Гринвичу), на счетуоказалось уже 845 239 фунтов стерлингов.

Пожертвования продолжали прибывать после того, как Рилан отправился наслаждаться заслуженным отдыхом, к утру четверга на счету был уже 1 миллион фунтов стерлингов. "Эта боль в горле, с которой я проснулся сегодня утром, того стоит", написал в Твиттере Кларк-Нил. «Мы так горды, объявить, что собрали ОДИН МИЛЛИОН ПУНДОВ (если быть точным, 1 027 776 фунтов стерлингов!)», добавил он.

Лучшие моменты караоке-марафона вошли в новый выпуск «Дети в беде», что транслируется на BBC One. К числу таких относится и выступление Рилана с Дермотом О'Лири,дуэт с Тревором Нельсоном и зажигательные танцы с Шэфран Баркер и Эй-Джей Причардом.

По признанию Рилана, продолжать петь его вдохновило недавнее посещение молодежного клуба, финансируемого «Дети в нужде». «Я встречался со всеми детьми и волонтерами, разговаривал с ними и осознал, как эти деньги влияют на их жизнь».