+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

Мировой чемпионат по караоке 2015

В мировом чемпионате 2015 года будут участвовать представители более чем 40 государств со всех уголков планеты. Это мероприятие будет проходить в Сингапуре, а именно в городе Сентоза, в заведении под названием Azzura Beach Club. Конкурс будет проводиться в течение двух дней с 20 по 22 ноября этого года. В мировом чемпионате принимают участие победители по караоке в национальных соревнованиях.

 

В чемпионате будут участвовать только совершеннолетние исполнители, которые заполнили анкету на участие. Нужно отметить, что данный конкурс в мире проходит уже больше десяти лет. Победитель Сингапурского соревнования получит титул абсолютного чемпиона мира по караоке. Во время чемпионата приглашаются также группы поддержки участников, семьи и все желающие болельщики.

 

Организатор чемпионата Элли Кан отметила, что жители Сингапура ждут с нетерпением это мероприятие. Кроме того, дата проведения чемпионата в этом году совпадает еще с одним праздником страны, а именно 50-летием основания самого Сингапура. Все это сделает соревнование поистине незабываемым событием в жизни участников и жителей города Сентоза.

 

Прошлогодние соревнования были проведены в столице Швеции. По результатам чемпионами по караоке 2014 г. стали Э. Маги из США и Д. Вилламонте из Панамы. Победительницы будут присутствовать и на чемпионате 2015 года как гости. Чемпионки прошлого года подчеркнули, что победа в чемпионате стала самым ярким и весомым моментом в их жизни.