+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

Новая ION Audio Block Rocker вошла в ТОП караоке-систем 2020

ION Audio Block Rocker покорит любого поклонника простых переносных караоке-систем. Это настоящий шедевр, созданный мастерами своего дела. Он способен удовлетворить потребности среднестатистического пользователя, а также тех, кто выбирает подобные девайсы по принципу «громче лучше». С громкостью воспроизведения звук у ION Audio Block Rocker, действительно, проблем нет. 8-дюймовая встроенная акустическая система обеспечивает динамичное и объемное звучание голоса исполнителя, а также «минуса».

Показатель мощности в 50 Вт впечатляет! ION AudioBlockRocker – то, что нужно для шумной вечеринки, которую вам не захочется заканчивать. С подобным устройством можно выступать даже там, где нет, доступа к электрической сети. Достаточно подзарядить систему. С полной зарядкой ее аккумулятора вам обеспечено 50 часов бесперебойной работы девайса.

В комплекте вы получаете дополнительный кабель и микрофоны. Этого недостаточно для того, чтобы решиться на покупку подобной модели? Тогда обратите внимание на мобильность ION Audio Block Rocker. Высочайшая, она покорит всех, кто не хочет ограничиваться караоке дома. Переносить систему с места на место не обязательно в руках, достаточно воспользоваться телескопической ручкой, превращающей устройство в своеобразны «чемоданчик» на колесах.

Дополнительный плюс – наличие встроенного радио, которое делает ION Audio Block Rocker незаменимым музыкальным другом любого, кто считает себя меломаном. Соотношение цены и качества продукта на высоте. Вы тратите относительно немного, а получаете множество функций и ряд других преимуществ, которыми не способны похвастаться подобные приборы.

ION Audio Block Rocker обеспечиваем хорошее, это удобный в эксплуатации девайс, которым можно управлять через мобильный. Неудивительно, что он вошел в ТОП лучших 2020, по версии западных экспертов.