+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

Новая караоке-система Evolution

Впервые на рынок караоке-системы бренда Evolution вышли в мае 2015 года, с тех пор поклонники этого производителя терпеливо ждали от него новых релизов. Долгожданное современное оборудование было выпущено в четырех разных вариантах: Silver, Ocean, Graphite и Black. Таким образом, компания не просто порадовала своих поклонников, но и создала уникальную линейку, которая, как надеются многие, в будущем будет расширяться.

Мощная и инновационная техника вписывается в неизменную концепцию EVOBOX. Это может похвастаться хорошей эргономикой, высочайшим качеством. Для изготовления корпуса новой караоке-системы использован анодированный алюминий, незаменимый в авиационной сфере.

Оборудование, как и стоило того, ожидать, представлено в разных цветовых исполнениях, а значит, вы гарантированно подберете идеальный для себя вариант, продукт, который гармонично впишется в жилое пространство, дизайн интерьера развлекательного заведения.

В отличие от своих предшественников, новая караоке-система сможет похвастаться:

  • обновленным большим каталогом музыкальных композиций и клипов;
  • дополнительными опциями, упрощающими управление оборудованием, воспроизведение выбранных песен.

Расширенный функционал позволяет персонализировать пользовательский опыт, получить от пения под проигрываемый детищем Evolution минус максимум удовольствие. Эксперты сделали все возможное для того, чтобы новинка стала достойным представителем технологии нового поколения. Каждый, кто станет ее обладателем, сможет насладиться такими преимуществами:

  • интеллектуальный поиск песен;
  • высокое качество записи звука;
  • оценивание выступления (в автоматическом режиме);
  • обработка голоса со «студийным» и другими эффектами;
  • вывод на экран четкого и яркого изображения в разрешении 4К.