+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

Новая беспроводная караоке-система AST-Home покоряет сердца всех, кто любит петь

AST-Home – очередное детище компании ArtSystem Technologies, которая славится своими качественными и надежными караоке-системами. Данное оборудование поступило в продажу в 2019 году и на данный момент считается одним из лучших в своем роде. Невзирая на то, что этот продукт носит статус «домашнее устройство», в него были интегрированы профессиональные алгоритмы и технологии, которыми могут похвастаться только топовые модели.

AST-Home, как говорят в ArtSystem Technologies, является результатом их попыток создать оригинальную модель для сегмента «домашнее караоке». Стоит сказать, что эксперимент удался, он покоряет своим стильным дизайном, гарантирующим, что оборудование идеально впишется в интерьер дома. При более тщательном изучении все особенностей системы, нельзя не заметить его высококлассные технические характеристики. В ходе создания AST-Home производитель использовал отборные электронные компоненты, которые позволяют девайсу быстро обрабатывать вокал, осуществляя АЦП без урона для показателя качества звучания.

Функционал системы не разочаровывает, хотя на первый взгляд он может показаться минимальным. Тем не менее, со временем вы убедитесь в том, что его более, чем достаточно для того, чтобы наслаждаться пением в домашних условиях. Для того, чтобы управлять AST-Home, подключать его к планшету, смартфону или компьютеру не придется. Это отличает устройство от профессиональных моделей, но это не значит, что воспроизводит оно вокал и «минус» не на топовом уровне.

Тот факт, что данный девайс автономный, стоит рассматривать, как важное преимущество. Чтобы исполнять любимые музыкальные композиции, не придется терять драгоценное время на тщательную настройку. AST-Home – небольшая переносная система, а значит, ее можно брать с собой на корпоратив, вечеринку у друзей и даже пикник.