+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

В Нэшвилле, Теннеси, открылся первый в мире аниматронный караоке-бар

Мир караоке не стоит на месте, развиваясь и «преображаясь» главным счетом за счет новых технологий, обновленных аудиосистем, позволяющих всем любителям пения насладиться качественным звучанием минуса и собственного голоса. Но к подобным устройствам и к тому, что они постоянно становятся все лучше и лучше, люди уже привыкли. И все же, их все еще можно удивить чем-то необычным и оригинальным, что и сделал бизнесмен из Соединенных Штатов Америки.

Благодаря его стараниям, у жителей Нэшвилла, что в Теннеси, теперь есть возможность выступить на одной сцене с аниматронными животными. Новое уникальное караоке располагается рядом с лобби шикарного отеля «Graduate Nashville» и имеет отдельный вход со стороны Уэст-Энд-авеню. Заведение получило название «Cross-Eyed Critters Watering Hole» и оно стало первым в мире аниматронным караоке-баром.

«Мы хотели, чтобы у людейбыла возможность по-прежнему заниматься своим любимым делом, то есть музыкой, но чтобы при этом они просто и весело проводили время», - говорит Марк Роуз, менеджер по продовольствию отеля.

Аккомпанирующая группа музыкантов-роботов – это медведь, свинья и лиса, которые способны самостоятельно исполнить семь песен, в числе которых и «Sweet Childof Mine» Guns N ’Roses, а также «Islandsinthe Stream» Кенни Роджерса и Долли Партон. Аниматронные животные также могут подстраиваться под песни, выбранные клиентами караоке.

«В детстве всем хотелосьспеть с этой группой веселых марионеток», - говорит Роуз.

Навеивающее на мысли о южных барах название идеально воплощенной в жизнь оригинальной концепции отсылает нас к песне «Pledge Allegiancetothe Hag» Эрика Черча, посвященной Мерлу Хаггарду.

«Меня уже спрашивали: «Мы откроем больше таких караоке-баров? Ждать ли их в других городах?» Я никогда не говорю никогда, но на данный момент мой ответ - нет. Мы создали этот проект для Нэшвилла», - говорит Роуз.