+7 (903) 540-79-10 интернет-магазин караоке
+7(915) 214-73-45 ежедневно с 10 до 20 часов
У Вас 0 товаров
Вопрос менеджеру
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Категории товаров

Караоке плеер MadBoy MFP 1000

MadBoy MFP-1000 представляет собой новое поколение караоке-оборудования и мультиформатный проигрыватель. Он обеспечивает широкие возможности, не будучи  сложным в применении. MFP-1000 работает с форматами MP3, MP4, MP3 +, DVD ± R / RW, SVCD и VCD, поэтому является лучшим вариантом для подключения к домашнему кинотеатру. Этот караоке-проигрыватель разработан в современном дизайне и способен гармонично вписаться в любую обстановку, где бы он ни находился.

В плеере имеется кард-ридер SD и USB 2.0 порт, обеспечивающий более быструю передачу данных, чем традиционные порты USB. За счет этой особенности подключать к аппарату внешние диски и использовать их очень легко. Смотрите фильмы и фотографии, проигрывайте любимую музыку и караоке-песни из флеш-накопителя, карты памяти или внешнего жесткого диска!

Поскольку устройство позиционируется в первую очередь как караоке-плеер, в нем имеются клавиши для управления громкости микрофона и эффекта эхо. Караоке-исполнители по достоинству оценят обновленный встроенный эквалайзер. Он позволяет настроить звучание на свое усмотрение. Каждая группа частот эквалайзера регулируется отдельно.

Также караоке-проигрыватель MadBoy MFP-1000 оснащен функцией копирования. После нажатия кнопки Вы сможете скопировать музыку с CD-дисков на карту памяти. Это позволит в будущем не пользоваться неудобными дисками в поиске нужной композиции.

Эта модель плеера рассчитана на профессионального пользователя. Поэтому все важные функции, в том числе доступ к библиотеке, доступны к выбору с передней панели устройства. Для легкой установки оборудования в комплект поставки входит кронштейн.

Ключевые особенности караоке-плеера MFP-1000 от MadBoy:

  • 2 входа для микрофонов с отдельными регуляторами громкости;
  • поддержка функции цифрового эхо;
  • укомплектованность карт-ридером, читающим карты SD, MS, MMC.
  • через порт USB 2.0 можно подключить внешние жесткие диски и флеш-накопители;
  • прямой доступ к основным функциям и списку треков через клавиши передней панели;
  • цифровые кнопки управления;
  • наличие встроенного эквалайзера с точной настройкой звука;
  • ударопрочная конструкция;
  • исправление ошибок чтения поцарапанных и грязных дисков в режиме реального времени;
  • поддержка большинства популярных форматов записи аудио- и видеофайлов.